Плиточный клей для керамогранита и керамической плитки LUXMIX ATLANT 25кг.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 491
от 190 руб.
Показать оптовые цены- +79782691099Джанкой
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Высококачественная сухая клеевая смесь на основе портландцемента, фракционированного песка и комплекса модифицирующих добавок. Данный клей обладает высокими эксплуатационными свойствами: быстрая фиксация, удобство в применении, устойчивость к сползанию плитки. Выпускается по ТУ 2242-005-48456123-2013. Соответствует европейскому стандарту по EN 12004-C1T. Продукт экологически безопасен.
Область применения: Предназначен для проведения работ по облицовки стен и полов керамической, кафельной, мозаичной плиткой, керамогранита малого и среднего размера в различных помещениях. Для внутренних и наружных работ.
Особенности: Особенностью сухой клеевой смеси в том, что она может использоваться на различных основаниях, таких как: бетон, пенобетон, кирпич, цементно-песчаные и гипсовые штукатурки, цементно-песчаные и гипсовые стяжки, гипсокартон.
Смесь удобна и проста в применении.
Безусадочная, теплоизолирующая способность.
Высокое водоудержание, устойчивость к расслаиванию.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Тип использования | Универсальный |
Состояние клея | Сухая смесь |
Срок хранения | 12.0 (мес) |
Фасовка материала (л) | 25.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: от 190 руб.